Treolan и Mitel рассказали про облака

Логотип компании
11.09.2015
Treolan и Mitel рассказали про облака
На Mitel Cloud Solutions гости узнали об облачном решении Telepo, предоставляющем возможность сервис-провайдерам под собственным брендом...

Компании Treolan и Mitel провели семинар Mitel Cloud Solutions, посвященный облачным решениям Mitel. Использование коммуникационных решений для совместной работы становится повсеместным для организаций, которые стремятся повысить эффективность своей работы. Офисная телефония, видеоконференцсвязь, надежные сервисы для обмена мгновенными сообщениями, расположенные «в облаке», все больше привлекают российские компании.

В ходе Mitel Cloud Solutions гости узнали об облачном решении Telepo, предоставляющем возможность сервис-провайдерам под собственным брендом и в короткие сроки начать предоставление широкого диапазона услуг; облачном решении MX-ONE 6.0 SaaS для унифицированных коммуникаций, подходящего для организации частных облачных решений, а также Mitel MiCollab – облачном решении для организации совместных аудио- и видеоконференций, с возможностью интерактивных презентаций.

Была организована демонстрационная зона, в которой были представлены облачная реализация MX-ONE 6.0 и возможности совместной работы посредством Mitel MiCollab .

Специалисты Mitel и Treolan рассказали об опыте построения частных и публичных облачных решений. Доклады перешли в общие дискуссии и персональные консультации, которые помогли участникам найти ответы на актуальные вопросы.

Treolan и Mitel рассказали про облака. Рис. 1

Похожие статьи