RRC начала сотрудничать с Datacard

Логотип компании
18.02.2014
RRC начала сотрудничать с Datacard
На первом этапе сотрудничества ассортимент RRC пополнится двумя видами продукции Datacard: настольными сублимационными и ретранс-ферными карточными принтерами.

Москва, 10 февраля 2014 г. Поставщик высокотехнологичных ИТ-продуктов компания RRC сообщает о начале сотрудничества с ведущим поставщиком решений для персональной идентификации - американской фирмой Datacard.

Решения Datacard хорошо известны во всем мире и охватывают оборудование, программное обеспечение и расходные материалы для мгновенного выпуска пластиковых карт любого типа: от банковских карт и электронных паспортов, до карт-идентификатиоров, электронных пропусков и др. По условиям соглашения, на первом этапе сотрудничества ассортимент RRC пополнится двумя видами продукции Datacard: настольными сублимационными и ретранс-ферными карточными принтерами, а также аксессуарами к ним.

Среди новинок - Datacard® SP25 Plus - настольный сублимационный принтер начального уровня для персонализации пластиковых карт в небольших объемах. Принтер Datacard SD260 имеет новый стандарт улучшенного управления цветом sRGB для качественной цветопередачи, может выпустить до 200 карт в час и оборудован загрузочным лотком на 100 карт. Datacard SD360 предназначен для полноцветной и монохромной печати пластиковых карт в больших объемах. Дополнительно может оснащаться кодировщиком магнитной полосы типа ISO или JIS, считывателем контактных и бесконтактных карт.

Последняя новинка ассортимента RRC - принтер Datacard SR300. Принтер использует ре-трансферный способ печати (технология двойного переноса изображения на поверхность карты). Модель SR300 позволяет наносить изображение как с лицевой, так и с оборотной сто-роны карты за один проход, осуществлять магнитную запись, а также инициализировать карты с контактной микросхемой.

В компании RRC планируют в ближайшее время расширить географию поставок Datacard за счет рынков Украины и Казахстана и пополнить ассортимент оборудованием для эбоссирования пластиковых карт.

Похожие статьи