SafeLine стал дистрибьютором TITUS

Логотип компании
02.04.2013
SafeLine стал дистрибьютором TITUS
Компания SafeLine (ГК «Информзащита»), дистрибьютор комплексных решений в сфере информационной безопасности и ИТ, объявила о начале сотрудничества с канадской компанией TITUS.

Компания SafeLine (ГК «Информзащита»), дистрибьютор комплексных решений в сфере информационной безопасности и ИТ, объявила о начале сотрудничества с канадской компанией TITUS, разработчиком и производителем решений по защите конфиденциальной информации.

Согласно достигнутым договоренностям SafeLine будет отвечать за продвижение на российском рынке полного спектра продукции вендора, включая решения по защите конфиденциальных данных, корпоративной почты на мобильных устройствах и семейство решений по обеспечению информационной безопасности при работе в Microsoft SharePoint.

TITUS –производитель решений по безопасности и управлению данными. Более 2 миллионов пользователей и 500 предприятий, государственных и военных учреждений используют продукты компании. Технологическими партнерами TITUS являются Cisco, IBM, McAfee, Microsoft и Verdasys.

Решения компании доступны партнерам SafeLine на эксклюзивных условиях.

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

Похожие статьи