Коробочная версия Windows 8 в России

Логотип компании
04.02.2013
Коробочная версия Windows 8 в России
C 1 февраля в России доступна коробочная версия Windows 8, новой операционной системы Microsoft.

C 1 февраля в России доступна коробочная версия Windows 8, новой операционной системы Microsoft.

С ее появлением начинают действовать новые цены на все версии ОС. Ориентировочно они составят 5990 рублей за коробочную версию Windows 8, 9990 рублей – за Windows 8 Профессиональная и 5990 рублей за программу обновления с Windows 8 до Windows 8 Профессиональная. По аналогичным ценам будут продаваться электронные ключи Windows 8, которые можно будет приобрести в российском магазине Microsoft Store и на российском сайте Windows.

При покупке Windows 8 пользователи получат преимущества полностью переосмысленной ОС: новый «плиточный» интерфейс, идеально подходящий для устройств с сенсорным экраном, возможность одинаково удобного управления как касаниями, так и мышью, и клавиатурой, доступ к Магазину приложений Windows, быстрый и безопасный браузер Internet Explorer 10, интегрированное с ОС бесплатное облачное хранилище данных SkyDrive, встроенный Защитник Windows и т.д.

Выбор Windows 8 Профессиональная обеспечит дополнительные возможности, необходимые в рабочей среде, в том числе подключение к корпоративным или учебным сетям, шифрование конфиденциальных данных с помощью технологий BitLocker и BitLocker To Go и подключение к удаленному рабочему столу для дистанционной работы с файлами, а также управление групповыми политиками.

Похожие статьи