Intersoft Lab осталась партнером Oracle

Логотип компании
28.07.2009
На 2009-2010 гг…

Во вторник, 28 июля, компания Intersoft Lab объявила о том, что подтвердила статус бизнес-партнера Oracle на 2009-2010 гг.

Напомним, Intersoft Lab сотрудничает с американской компанией с 2006 года. Тогда московская фирма портировала свой флагманский продукт, хранилище данных «Контур», на СУБД Oracle Database 10g и провела интеграцию BPM-системы «Контур» с аналитической платформой Oracle Business Intelligence.

По сообщению Intersoft Lab, для подтверждения названного статуса ей пришлось выполнить определенный объем продаж и «продемонстрировать» свой опыт реализации BPM-проектов с использованием СУБД Oracle Database и Oracle Business Intelligence. Так, в 2008-2009 гг. Intersoft Lab продолжала проекты создания BPM-систем «Контур» на СУБД Oracle Database и внедрения систем подготовки отчетности с использованием платформы Oracle BI. В числе таких проектов с применением технологий Oracle – создание BPM-системы для подготовки регулятивной отчетности в «Газэнергопромбанке».

В 2009-2010 гг. Intersoft Lab намерена развивать хранилище данных «Контур» 3.х на платформе Oracle, рассчитывает увеличить перечень проектов по переводу действующих пользователей BPM-систем «Контур» на СУБД Oracle Database и по увеличению возможностей BPM-систем в части выпуска отчетности с помощью Oracle BI.