«Старблейзер» планирует запустить магазин легального видео

Логотип компании
26.11.2010
«Старблейзер» планирует запустить магазин легального видео
«Старблейзер» планирует запустить магазин легального видео
Спутниковый интернет-провайдер «Старблейзер» планирует запустить программу продажи легального видео, довольно точно копирующую схему работы сервиса iTunes Store.

Спутниковый интернет-провайдер «Старблейзер», дочка интегратора Race Communication, планирует запустить программу продажи легального видео, довольно точно копирующую схему работы сервиса iTunes Store. 


От немалого числа прочих предложений легального платного и бесплатного «видео по запросу» в Рунете, проект «Старблейзер Кино» отличается тем, что его клиенты получат возможность сохранять видео на жесткий диск ПК для последующего воспроизведения. 

Такую же функцию предоставляет своим пользователям iTunes от Apple. Эта деталь может оказаться ценной для региональных пользователей, которым, в силу размера канала бывает не удобно использовать службы потокового видео.