OCS и Pantum делают первый шаг в новую эру печати

Логотип компании
18.08.2014
OCS и Pantum делают первый шаг в новую эру печати
OCS Distribution выводит в свой партнерский канал продукты под новым динамично развивающимся брендом Pantum.

OCS Distribution выводит в свой партнерский канал продукты под новым динамично развивающимся брендом Pantum – экономичные и надежные решения в области печати для домашнего использования, рассчитанные на высокие нагрузки. В ассортименте дистрибутора: лазерные многофункциональные устройства, лазерные принтеры и расходные материалы к ним.

Уникальность новинок продуктового портфеля OCS в том, что все оборудование Pantum снабжено легко заправляемыми картриджами повышенной емкости. Более того, новые серии продуктов планируется снабжать заправочными тонерами, которые позволят производить сервисную процедуру в домашних условиях, без обращений к соответствующим специалистам.

Техника Pantum разработана с особым акцентом на надежность и долговечность. Все модели принтеров и МФУ рассчитаны на высокие нагрузки – до 20 000 страниц в месяц и изготовлены с применением решений, использующихся при производстве техники более высокого уровня.

Печатное оборудование Pantum выделяется также своей экологичностью. Производитель снизил показатели потребления электроэнергии и значительно уменьшил количество отходов тонера.

Похожие статьи