Ритейл (16.03 – 15.04)

Логотип компании
30.04.2014
Ритейл (16.03 – 15.04)
«Компьютерный мир» и DNS объявили о намерении объединиться с целью создания одной из крупнейших розничных сетей по продаже цифровой техники.

«Компьютерный мир» и DNS объявили о намерении

объединиться с целью создания одной из крупнейших розничных сетей по продаже цифровой техники. Магазины «Компьютерного мира» продолжат работать под своей торговой маркой, и все заключенные договора будут выполнены в срок. Покупатели «Компьютерного мира» смогут увидеть на полках магазинов расширенный ассортимент цифровой техники по еще более низким ценам.

В 1998 году DNS открыла свой первый магазин во Владивостоке, а сейчас у нее более 700 магазинов в 250 городах России. DNS обладает собственными логистическими и сервисными центрами в более чем 100 городах России.

«Panasonic Россия» открыла свой

первый на Урале монобрендовый магазин бытовой техники и электроники. Он разместился в новом корпусе ТРЦ «Гринвич». Совокупные инвестиции в проект превысили 10 млн рублей. В ближайшие три года планируется запустить еще около 30 магазинов во всех регионах страны. Стратегическим партнером проекта выступает ГК «Астром».

Сайт электронного дискаунтера «Ситилинк»

подвергся мощной DDoS-атаке. Она началась 2 апреля в 22.00 по московскому времени. Оперативно принятыми мерами уже к обеду 3 апреля работа сайта была полностью восстановлена. На функционирование сall-центра, отдела корпоративных продаж, пунктов выдачи и заказа товаров «Ситилинк-мини» DDoS-атака не повлияла.

Похожие статьи