Tripp Lite объединилась с Icecat

Логотип компании
14.05.2015
Tripp Lite объединилась с Icecat
С целью поддержки e-commerce партнеров, а также для предоставления им наиболее точных и детализированных карточек описаний товаров, компания Tripp Lite объединилась с глобальным контент-провайдером.

С целью поддержки e-commerce партнеров в России, Канаде, Великобритании, Франции и Мексике, а также для предоставления им наиболее точных и детализированных карточек описаний товаров, компания Tripp Lite объединилась с Icecat– глобальным контент-провайдером.

Благодаря партнерству Tripp Lite сможет быстрее и эффективнее реагировать на потребности интернет-партнеров по части получения стандартизированной информации о своих товарах. Карточки товаров Tripp Lite предоставляются каталогом Icecat посредством популярных online-интерфейсов, таких как: XML, HTML, CSV, а так же Icecat LIVE (JS-интерфейс). Таким образом обеспечивается простота интеграции с различными веб-решениями.

Каталог Open Icecat помогает партнерам Tripp Lite, а также 45-ти тысячам других e-commerce сайтов упростить получение информации о продуктах, улучшая ряд таких важных факторов эффективности контент-процессов как время, качество и общая полнота описаний. Полный перечень продуктов Tripp Lite будет доступен всем зарегистрировавшимся через Open Icecat каталог, начиная от ИБП и блоков распределения питания до серверных шкафов и коммутационных принадлежностей.

Все карточки товаров Tripp Lite можно найти на сайте онлайн-каталога.

Похожие статьи