ДИСТРИБУЦИЯ (16.01 – 15.02)

Логотип компании
28.02.2015Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.01 – 15.02)
ДИСТРИБУЦИЯ (16.01 – 15.02)

IBM объявила о запуске программы One Channel Team…

 

SAP объявила программу фиксации курса евро для российских клиентов и партнеров для контрактов по сопровождению на 2015 год…

 

Nokia Networks и HP объявили о сотрудничестве в создании облачного решения для провайдеров телекоммуникационных услуг, соответствующего нормативам ETSI NFV…

 

Teradata Corp. объявила о покупке компании Appoxee, поставщика ПО для мобильного маркетинга, работающего по модели SaaS…

 

Bentley Systems, Incorporated приобрела компанию C3global, поставщика ПО Amulet для оперативной аналитики…

 

IBM открыла первый в России центр по предоставлению своих услуг в казанском IT-парке «Усады»…

 

 

Компании Treolan и «Смарт-Софт» заключили

партнерское соглашение, согласно которому Treolan получает статус дистрибьютора «Смарт-Софт» на территории России. «Смарт-Софт» концентрирует усилия на создании многофункциональных программных продуктов и решений в области контроля, экономии и безопасности интернет-трафика. Флагманским продуктом компании является сертифицированное решение Traffic Inspector для организации контроля и защиты интернет-доступа.

 

RRC подписала дистрибьюторское соглашение с Netgear

Семейство продуктов вендора, включая оборудование для локальных сетей и межсетевого взаимодействия, предназначено в первую очередь для небольших офисов, домашнего использования и удовлетворения запросов СМБ-рынка. В продуктовый портфель дистрибьютора вошли решения Wi-Fi (роутеры, адаптеры, репитеры точки доступа, поддерживающие стандарты 802.11b/g, a/b/g, b/g/N), сетевые хранилища серий ReadyDATA и ReadyNAS, powerline-адаптеры, сетевые коммутаторы и межсетевые экраны.

 

OCS расширяет ассортимент поставок

инженерных систем для производственных помещений, офисов, спортивных сооружений и других объектов инфраструктуры. В продуктовый портфель дистрибьютора вошли электронные системы контроля доступа, выпускаемые компанией Kaba.

 

Canon добилась знакового для российского рынка судебного решения

в борьбе с «серым» импортом. По итогам рассмотрения иска Canon к ООО «Велфото» (продавец фотооборудования) суд установил, что дистрибьютор осуществлял незаконный импорт и продажу в России продукции Canon, не предназначенной для российского рынка. Таким образом, суд подтвердил, что «Велфото» нарушило права на торговую марку Canon, а также обязал продавца не допускать подобных нарушений прав интеллектуальной собственности в будущем.

 

Российский дистрибьютор OCS и компания KYE Systems,

производящая продукцию под брендом Genius, заключила соглашение о дистрибуции. В рамках сотрудничества OCS будет представлять ассортимент Genius по всей России.

Похожие статьи