OCS начинает поставки сетевого оборудования ZTE

Логотип компании
12.11.2014
OCS начинает поставки сетевого оборудования ZTE
Компания OCS Distribution объявляет о начале продвижения продуктов под брендом ZTE, принадлежащим одноименному телекоммуникационному гиганту.

Компания OCS Distribution объявляет о начале продвижения продуктов под брендом ZTE, принадлежащим одноименному телекоммуникационному гиганту. В продуктовый портфель дистрибутора вошли как потребительские продукты ZTE, так и решения enterprise-уровня: коммутаторы, маршрутизаторы, межсетевые экраны, точки доступа, оборудование для ВКС, серверы и системы хранения, абонентские терминалы GPON, станционное оборудование OLT и пр. Продукты ZTE доступны всем партнерам OCS на территории России и Казахстана.

Корпорация ZTE, организованная почти тридцать лет назад как небольшое предприятие для обслуживания государственных нужд в области связи, на сегодняшний день является одним из крупнейших игроков китайского рынка телекоммуникационных и сетевых решений. Огромную роль в успехе компании сыграло ее собственное R&D подразделение, созданное практически сразу после образования самой компании. Благодаря исследованиям и разработкам ZTE, в 1989 году китайский рынок получил первую отечественную цифровую АТС, появление которой позволило снизить зависимость от импорта и стимулировало развитие китайских технологий. С тех пор ZTE активно инвестирует в НИОКР, открывая и развивая научные предприятия по всему миру. В их число входит и исследовательский институт в Шанхае, основной деятельностью которого является разработка беспроводных продуктов и устройств доступа к информационным сетям.

Оборудование ZTE, набор сетевых решений для центров обработки данных, локальных и операторских сетей, будет интересно в первую очередь корпоративным партнерам дистрибутора. Продукты ZTE будут доступны партнерам OCS в 30 российских городах, Астане и Алма-Ате.

Похожие статьи