Где купить «почти как новый» iPhone?

Логотип компании
14.07.2022
Где купить «почти как новый» iPhone?
Компания "М.Видео" начала продавать восстановленные смартфоны. Устройства для продажи поставляют партнеры онлайн-площадки. На ней уже доступны устройства от Apple.

Все устройства проходят предпродажную подготовку в сервис-центрах. В нее входит диагностика, замена комплектующих, сброс настроек, гигиеническую обработка и упаковка. На все проданные устройства предоставляется гарантия 180 дней и себя сервисное обслуживание.

Кроме сервисного обслуживания (ремонта, обмена и возврата) продавцы берут на себя процедуры предпродажной подготовки и проверку качества: устраняют дефекты и тестируют весь функционал, проводят проверку на отсутствие персональных данных и привязки к аккаунтам предыдущего владельца, оригинальность основных комплектующих, также сбрасывают девайсы до заводских настроек и проводят гигиеническую обработку. К покупателю товар поступает в специальной упаковке с пломбой.

Всего будет доступно три категории состояния смартфонов с экономией до 60%: в основном «как новый» (неиспользованный или использованный мало в чехле и с защитным стеклом, корпус без царапин и потёртостей), «отличный» (пользовались недолго и аккуратно, могут быть незначительные царапины и потёртости) и «хороший» (активно пользовались, заметны царапины и потёртости, которые легко скрыть чехлом).


Похожие статьи