Дистрибуция (16.07 – 15.08.2022)

Логотип компании
24.08.2022Автор
Дистрибуция (16.07 – 15.08.2022)
OCS и НТЦ ИТ РОСА заключили партнерское соглашение. Цель – развитие совместного бизнеса за счет активного продвижения импортонезависимых операционных систем и инфраструктурных решений российского вендора.

POWERCOM подписала дистрибьюторский контракт с «Айсо-дистрибьюция»

Авторизованный дистрибьютор ИБП с многолетним опытом в области систем бесперебойного питания предоставляет партнерам широкий ассортимент оборудования на складе, гибкое ценообразование, систему скидок и рибейтов, а также систему В2В, кредитную линию при реализации крупных проектов и индивидуальный подход к задачам и проблемам партнеров, оказывает высококвалифицированную сервисную поддержку. Трехфазные ИБП POWERCOM выпускаются в различных формфакторах и широко применяются во многих отраслях экономики.

diHouse начала поставки беспроводных наушников шведского бренда Sudio,

созданных в партнерстве с известным мировым производителем аудиосистем — Dirac. При разработке флагманской модели Sudio E2 использованы запатентованные технологии и алгоритмы Dirac, которые кардинально преображают звучание музыки и голоса, делая звук трехмерным и иммерсивным. Аудиосистемы этого бренда используются в автомобилях Bentley и Rolls-Royce, а также в люксовых моделях BMW.

«Марвел-Дистрибуция» подписала партнерское соглашение с BSS -

российской компанией по разработке и внедрению систем ДБО, финансовых сервисов, решений по информационной безопасности и ИТ-консалтингу, располагающей полным стеком речевых технологий собственной разработки. В состав реализованной на его базе омниканальной диалоговой платформы Digital2Speech входят виртуальный ассистент, чат-бот, а также системы исходящего обзвона, речевой аналитики и голосовой биометрии. Все решения объединяют разные каналы коммуникации и помогают совершенствовать процессы обслуживания клиентов (например, повышать эффективность контакт-центра за счет уменьшения оттока клиентов и автоматизации типовых обращений).

Партнеры дистрибьютора смогут предложить своим заказчикам достойную замену продуктов производителей, ушедших с российского рынка или приостановивших на нем свою деятельность. Благодаря опыту и компетенциям BSS речевые решения можно максимально гибко встроить в существующую инфраструктуру заказчика.

Treolan и QSTECH заключили дистрибьюторское соглашение

QSTECH (дочерняя компания холдинга CVTE) — высокотехнологичное предприятие с тридцатилетним опытом разработки и создания светодиодной продукции, которому принадлежит большинство патентов в данной области в Китае. Продукты вендора — универсальные LED-решения по типу all-in-one, LED-экраны для инсталляций внутри помещений, всепогодные LED-решения для эксплуатации на улице даже при низких температурах, светодиодные модульные конструкции — предназначены для применения в конференц-залах и телестудиях, музеях и выставочных центрах, на стадионах и т. д.

«Марвел» стал эксклюзивным дистрибьютором Fittop

и будет поставлять в Россию и страны СНГ всю линейку оборудования вендора.

Бренд Fittop – один из лидеров китайского рынка товаров для красоты и здоровья. В основе его технологий лежат собственные разработки в области интеллектуального вибрационного массажа. Компания производит устройства трех категорий: спортивные (для ускоренного восстановления и наращивания мышечной массы), косметические (для проведения косметических процедур в домашних условиях) и оздоровительные (для ухода за телом). Флагманская модель – фитнес-массажер Super Hit Master с интеллектуальной системой распознавания мышц.

RRC подписала партнерское соглашение

с первым в России разработчиком и производителем волоконно-оптических трансиверов – компанией Future Technologies.

Treolan и Changhong Electronics Co. заключили соглашение на поставку мониторов CHiQ

В модельный ряд марки входят устройства от 21,5 до 32 дюймов. В линейке доступны как стандартные модели с регулировкой по высоте и портами HDMI и Displayport, так и гейминговая серия диагональю 32 дюйма с разрешением 2К и частотой 165 Hz.

Все мониторы CHiQ ультратонкие и выполнены в безрамочном дизайне. А представители серии F680 имеют металлическую рамку и основание для обеспечения дополнительной прочности изделия.

Merlion подписала соглашение с Happy Inc. —

одним из лидеров российского HR-tech-рынка. Продукты компании помогают проводить кастомизированные исследования с помощью конструктора или использовать готовые методологически выверенные опросы с рекомендациями экспертов для измерения вовлеченности сотрудников, оценки бизнес-процессов, компетенций и ценностей по методу «360 градусов», предсказания «выгорания» и увольнения сотрудников и др.

«Вектор Технологии» и «Марвел-Дистрибуция» подписали партнерское соглашение

«Марвел-Дистрибуция» подписала партнерское соглашение с российским производителем сетевого оборудования компанией «Вектор Технологии», став единственным дистрибутором вендора на территории России и стран СНГ.

«Вектор Технологии» разрабатывает и производит широкий спектр комплексных проводных и беспроводных решений для подключения к сети. Среди них: коммутаторы доступа, коммутаторы ядра, коммутаторы ЦОД, промышленные коммутаторы, беспроводные контроллеры, оптические модули и др. Решения предназначены для использования в госсекторе, промышленности, здравоохранении, ретейле, строительной, нефтегазовой и других отраслях.

Партнеры «Марвела» могут предлагать решения «Вектора» в качестве полноценной замены продуктов импортных производителей телекоммуникационного оборудования, покинувших российский рынок. При этом ключевое преимущество работы с этим вендором — всесторонняя поддержка партнеров в проектах заказчиков.

OCS начинает продвигать оборудование Mirsan

Турецкий производитель серверных шкафов и PDU работает на рынке более 20 лет: собственный комплекс площадью более 16 тыс. м2 ежедневно выпускает до 1500 серверных шкафов. Продукцию вендора используют для построения современных и надежных серверных и ЦОДов клиенты в 56 странах мира.

Партнерам OCS будут доступны системы изоляции коридоров, распределители питания (PDU), а также широкая линейка серверных шкафов Mirsan, в том числе настенные и напольные модели, шкафы со звукоизоляцией, модульные системы, открытые и закрытые шкафы. Так, отдельно стоящие серверные и сетевые шкафы серии GTV подходят для офисов, системных залов, кабельных систем и совместимы с устройствами всех марок и моделей. Благодаря конструктивной особенности их можно использовать, прикрепляя 19-дюймовые устройства ко всем сторонам шкафа.