MONT реализовала новую модель продаж продуктов «Лаборатории Касперского»

Логотип компании
04.07.2017
MONT реализовала новую модель продаж продуктов «Лаборатории Касперского»
Mont CloudDistribution — автоматизированная платформа агрегации облачных сервисов с помесячным биллингом для партнеров, постоплатой по факту использования и бесплатной технической поддержкой первой линии в режиме 24х7 силами Mont...

MONT, один из дистрибьюторов программного обеспечения в России и СНГ, реализовала новую модель продаж продуктов «Лаборатории Касперского». Теперь партнеры могут приобретать облачные версии продуктов для малого бизнеса KasperskyEndpointSecurityCloud и KasperskySmallOfficeSecurity, а также решение Kaspersky Security для виртуальных сред с помощью платформы MONT CloudDistributuion. Решения «Лаборатории Касперского» доступны в рамках классической, электронной и облачной дистрибуции.
Mont CloudDistribution — автоматизированная платформа агрегации облачных сервисов с помесячным биллингом для партнеров, постоплатой по факту использования и бесплатной технической поддержкой первой линии в режиме 24х7 силами Mont. Подключение к MONT CloudDistribution позволяет партнерам начать новый бизнес по продаже облачных сервисов с минимальными затратами. Партнеры MONT CloudDistribution могут перепродавать подписки на облачные продукты «Лаборатории Касперского» и объединять их с собственными решениями или продуктами других поставщиков.

Похожие статьи