ДИСТРИБУЦИЯ (16.06 – 15.07.2017)

Логотип компании
17.07.2017
ДИСТРИБУЦИЯ (16.06 – 15.07.2017)
Возвращая в Россию бренд Motorola, Lenovo планирует со временем продвигать под ним все свои смартфоны. Соглашение вступает в силу в июле 2017 года...

MONT реализовала новую модель продаж продуктов «Лаборатории Касперского»

Теперь партнеры могут приобретать облачные версии ПО для малого бизнеса KasperskyEndpointSecurityCloud и KasperskySmallOfficeSecurity, а также решение KasperskySecurity для виртуальных сред с помощью платформы MONT CloudDistributuion. Решения «Лаборатории Касперского» доступны в рамках классической электронной и облачной дистрибуции.

MERLION, входившая в течение 10 лет в число

официальных дистрибьюторов A4Tech в России, сообщила, что теперь является эксклюзивным дистрибьютором вендора. Соответствующее соглашение охватывает весь спектр продукции A4Tech, в том числе геймерские устройства линейки Bloody. Новый статус призван укрепить позиции бренда и содействовать расширению его присутствия на территории РФ.

MERLION получает статус официального дистрибьютора Motorola в РФ

Возвращая в Россию бренд Motorola, Lenovo планирует со временем продвигать под ним все свои смартфоны. Соглашение вступает в силу в июле 2017 года.

Официальный дистрибьютор InfoVista в России и странах СНГ, компания 2TEST продемонстрировала новые возможности в планировании внедрения IoT-технологий

Моделирование работы операционной сети и прогнозирование ее развития помогают сформировать ясную картину до начала проектирования и минимизировать критичные проектные риски. С запуском ПО InfoVistaPlanet пользователи получают стратегическое преимущество по радиочастотному планированию и оптимизации развертывания технологии IoT на своих объектах.

ГК MONT подписала контракт с компанией «Киберника»,

отечественным разработчиком систем связи и создателем защищенного корпоративного мессенджера «СИБРУС». В рамках сотрудничества MONT будет заниматься дистрибуцией платформы «СИБРУС» на территории РФ.

Сервисный IT-дистрибьютор Axoft объявил о получении права дистрибуции

решений FireEye, разработчика решений для обеспечения информационной безопасности, объединяющего интеллектуальную разведку и консалтинг от Mandiant. Решения FireEye призваны помочь организациям быть готовыми, реагировать и предотвращать кибератаки. Территория действия контракта – Россия и страны СНГ.

Похожие статьи