ДИСТРИБУЦИЯ (16.08 – 15.09.2017)

Логотип компании
03.10.2017Автор
ДИСТРИБУЦИЯ (16.08 – 15.09.2017)
Компания Eaton подписала соглашение о дистрибуции линеек ИБП и низковольтного оборудования с компанией «Айсо-дистрибьюция». Новый дистрибьютор сосредоточит свою деятельность по продвижению решений Eaton на Урале, в Сибири и Дальнем Востоке...

AUVIX получил статус официального дистрибьютора экранов Da-Lite

Партнерам AUVIX станет доступен весь ассортимент экранов компании Da-Lite, представленный тридцатью видами полотен с различными оптическими и механическими свойствами. Модельный ряд включает рамные экраны и экраны с электроприводом для настенного и скрытого монтажа, а также кастомные решения, изготавливаемые под заказ.

Компания Eaton подписала соглашение о дистрибуции

линеек ИБП и низковольтного оборудования с компанией «Айсо-дистрибьюция».

Новый дистрибьютор сосредоточит свою деятельность по продвижению решений Eaton на Урале, в Сибири и Дальнем Востоке. Основания деятельность «Айсо-дистрибьюции» направлена на предоставление качественных услуг и решений компаниям, работающим в таких отраслях, как нефтегазовая, энергетическая и добывающая промышленность, железнодорожный транспорт и медицина.

Zecurion, российский разработчик DLP-систем, подписала партнёрское соглашение

с Dataguard Middle East, одним из самых быстрорастущих дистрибьюторов и поставщиков IT-услуг в ОАЭ и странах Ближнего Востока. По условиям договора Dataguard Middle East будет поставлять линейку продуктов для защиты данных от утечек Zecurion DLP. Дистрибьютор также будет предоставлять свои услуги компаниям, внедряющим решения Zecurion в облачную среду.

Axoft заключил дистрибуторский договор с компанией "Центр речевых технологий" (ЦРТ), российским разработчиком систем в сфере мультимодальной биометрии, распознавания и синтеза речи. Территория действия контракта – Россия.

Корпорация Informatica в лице ее мастер-дистрибьютора в России и СНГ DIS Group

и компания «Аплана. Центр разработки» заключили соглашение о партнерстве. Компания «Аплана. Центр разработки» реализует комплексные проекты по заказной разработке, построению и модернизации корпоративных ИС, разработке и внедрению бизнес-приложений, созданию интеграционных и аналитических систем. В компании выделен Центр компетенции BI-решений, который специализируется на создании заказных аналитических систем для российских заказчиков в различных сферах бизнеса. В число заказчиков Центра компетенции входят: Почта России, Центральный банк РФ, РЖД, Бритиш Американ Тобакко, Филип Моррис и другие компании и организации.

Похожие статьи