Marvel Kazakhstan стала дистрибьютором мониторов ViewSonic

Логотип компании
31.01.2018
Marvel Kazakhstan стала дистрибьютором мониторов ViewSonic
Корпорация ViewSonic заключила дистрибьюторское соглашение с Marvel Kazakhstan («Марвел Казахстан»), одним из крупнейших IT-дистрибьюторов в республике. «Марвел Казахстан» получает право на поставку мониторов ViewSonic на территории Республики Казахстан...

Корпорация ViewSonic заключила дистрибьюторское соглашение с Marvel Kazakhstan («Марвел Казахстан»), одним из крупнейших IT-дистрибьюторов в республике. В соответствии с подписанным соглашением «Марвел Казахстан» получает право на поставку мониторов ViewSonic на территории Республики Казахстан.
Компания ViewSonic до сих пор фокусировалась на поставках на рынок республики проекторов, коммерческих и интерактивных панелей. Пришло время расширить ассортимент продукции. «Марвел Казахстан» будет поставлять всю линейку мониторов ViewSonic. Они будут доступны со склада дистрибутора с января 2018 года.
На сегодняшний день клиентам предлагаются широкий спектр мониторов ViewSonic - экономичная, корпоративная, профессиональная и развлекательная серии с диагональю до 43-дюймов, а также сенсорные и игровые модели. Серьезное внимание компания уделяет разработке моделей для игр и домашних развлечений, а также мониторов, ориентированных на работу с графикой, фото и видео - решения для профессионалов, которым необходима исключительно точная цветопередача. «Марвел Казахстан» особенно рассчитывает на продвижение геймерских моделей, мониторов с большой диагональю – сегменты, которые демонстрируют серьезный рост во многих странах.

Предыдущая
1C:Сбер
Следующая
Сейф с байтами
Похожие статьи