Сервисное обслуживание (16.04 – 15.05.2019)

Логотип компании
03.06.2019Автор
Сервисное обслуживание (16.04 – 15.05.2019)
Samsung Electronics анонсировала монобрендовый сервисный центр – «Samsung Сервис Плаза» в Екатеринбурге, концепция которого включает в себя совмещение в едином пространстве зон фирменного магазина с демонстрационной зоной для новинок компании и премиального сервисного обслуживания...

LG Electronics объявляет о проекте экспресс-работ по приоритетным ремонтам

Если ранее инженер получал информацию с описанием проблемы, только зайдя в систему или созвонившись с клиентом, то теперь, как только оператор назначает подобную заявку на сервис, СМС с описанием проблемы, категорией и моделью техники, а также контактными данными клиента уходит напрямую инженеру. Таким образом, инженеры могут настроить свое расписание и посетить клиента с приоритетным ремонтом в числе первых.

Приоритетными считаются ремонты холодильников, стиральных машин и кондиционеров, когда потребитель лишается возможности использовать свою технику по назначению.

«Сеть компьютерных клиник» увеличилась в ЦФО

В начале апреля отделение № 572 открылось в географическом центре Орла – на 1-й Посадской ул., 17. Клиентам предлагается спектр услуг по диагностике и ремонту неисправностей, профилактике, устранению неполадок, установке/переустановке операционной системы и пакета программ. Клиника работает как с физическими, так и юридическими лицами – коммерческими структурами, госучреждениями, розничными магазинами по продаже компьютерной и цифровой техники.

Samsung Electronics анонсировала новый монобрендовый сервисный центр –

«Samsung Сервис Плаза» в Екатеринбурге (ул. Вайнера, 9А), концепция которого включает в себя совмещение в едином пространстве зон фирменного магазина с демонстрационной зоной для новинок компании и премиального сервисного обслуживания. Это позволяет предложить клиентам качественно новый опыт взаимодействия с брендом Samsung: выгодно приобретать понравившиеся продукты и в полной мере использовать их возможности.

В «Samsung Сервис Плаза» можно обновить ПО, перенести данные на новое устройство, настроить работу гаджета, получить квалифицированную консультацию специалиста, а также отремонтировать технику в течение одного часа в присутствии клиента.

Похожие статьи