Сервисное обслуживание (16.06 – 15.07.2019)

Логотип компании
23.07.2019Автор
Сервисное обслуживание (16.06 – 15.07.2019)
«М.Видео» расширяет сеть авторизованных сервисных центров Apple в своих магазинах. В дополнение к двум открытым год назад в Москве добавятся локации ретейлера в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, а также еще два появятся в столице...

HUAWEI представила программу HUAWEI Service PLUS

пакет услуг, помогающих пользователям поддерживать свои мобильные устройства в оптимальном состоянии. Предложение распространяется на смартфоны и планшеты HUAWEI и HONOR, сертифицированные для продажи на территории РФ.

На первом этапе программа начнет работать в центрах обслуживания в Южной Африке, Польше, Мексике, Перу, Чили, Сингапуре и России. Впоследствии список стран расширится, пользователи устройств HUAWEI смогут воспользоваться специальными сервисными предложениями: 90 дней дополнительного сервисного обслуживания для гарантийных устройств, требующих замены аппаратных компонентов.

В России предложение действует при личном обращении в один из четырех эксклюзивных многофункциональных центров HUAWEI[1] – в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге. Все они работают по расширенному графику, в том числе и в воскресенье.

«М.Видео» расширяет сеть авторизованных сервисных центров Apple

в своих магазинах. В дополнение к двум открытым год назад в Москве добавятся локации ретейлера в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, а также еще два появятся в столице.






Похожие статьи