Fujitsu представляет решение для биометрической аутентификации

Логотип компании
13.06.2017
Fujitsu представляет решение для биометрической аутентификации
Fujitsu PalmSecure ID Login интегрирует высокозащищенную технологию аутентификации по рисунку вен ладони в корпоративные сетевые среды с помощью службы каталогов Microsoft Active Directory...

Fujitsu представляет решение для биометрической аутентификации
Компания Fujitsu объявила о выпуске PalmSecure ID Login, нового решения для биометрической аутентификации. Fujitsu PalmSecure ID Login интегрирует высокозащищенную технологию аутентификации по рисунку вен ладони в корпоративные сетевые среды с помощью службы каталогов Microsoft Active Directory.
Для того чтобы войти в свою учетную запись на компьютере или пройти аутентификацию для доступа к внутренним системам, пользователи должны просто поместить ладонь над специальным бесконтактным сканером. Он интегрирован во множество моделей ноутбуков LIFEBOOK и планшетов STYLISTIC формата «2-в-1» компании Fujitsu, а также доступен в виде отдельного USB-устройства. Зарегистрированные пользователи могут войти в свою учетную запись с любого устройства в рамках корпоративной сети, т.к. PalmSecure ID Login подключено к службе каталогов Microsoft Active Directory.
Уникальная технология PalmSecure идентифицирует человека путем инфракрасного сканирования рисунка вен ладони. Проверка идентификационных данных выполняется, как правило, менее чем за 1 секунду. Каждый рисунок вен уникален и не меняется на протяжении всей жизни.

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

Похожие статьи