Без кнопок и без наушников: новый дизайн смартфона Samsung

Логотип компании
27.06.2018Автор
Без кнопок и без наушников: новый дизайн смартфона Samsung
Samsung подала заявку на патент в US Patent and Trademark Office. В заявке представлена новая концепция телефона Galaxy.

На прошлой неделе компания Samsung подала заявку на патент в Управление по патентам и товарным знакам США (US Patent and Trademark Office). В заявке представлена новая концепция телефона Galaxy.

Запатентованная модель лишится внешних боковых рамок, верхняя же станет настолько тонкой, что позволит превратить телефон в один большой экран.

Согласно обзору голландского сайта новостей мира мобильных технологий MobielKopen, новый дизайн сильно напоминает модели Note. Но, безусловно, будет сделан большой шаг в пользу скрытых функций и беспроводной связи. Стоит отметить, что новый дизайн, вероятно, привлечет новых поклонников, особенно тех, кто был недоволен тем, что на модели 8 датчик отпечатков пальцев не двигался по экрану.

Также известно об отсутствии у новой модели разъема для проводных наушников. «Так что, если вы хотите знать, что можно ожидать от следующего телефона Samsung Galaxy, просто вспомните, что вы знаете о Samsung Galaxy Note 9. И не забудьте сравнить эту информацию с характеристиками будущего iPhone X», - отмечает издание CNET.

Похожие статьи