Сбербанк представил услугу по информированию москвичей о факте эвакуации автомобиля

Логотип компании
Сбербанк представил услугу по информированию москвичей о факте эвакуации автомобиля
В случае эвакуации автомобиля подписчик оперативно получит PUSH-уведомление об инциденте, сможет ознакомиться с информацией о нарушении, посмотреть краткий маршрут до стоянки и узнать условия получения автомобиля.

Сбербанк совместно с ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства» реализовал новую услугу по информированию москвичей и гостей города о факте эвакуации автомобиля – «Проверка эвакуации».

Пользователь «Сбербанк Онлайн» может подключить бесплатную подписку на этот сервис. В случае эвакуации автомобиля подписчик оперативно получит PUSH-уведомление об инциденте, а также сможет ознакомиться с информацией о нарушении, посмотреть краткий маршрут до специализированной стоянки и узнать условия получения автомобиля. Водитель сможет в режиме онлайн оплатить перемещение на спецстоянку и последующее хранение транспортного средства.

Для подключения сервиса необходимо войти в «Сбербанк Онлайн», перейти во вкладку «Платежи» и в поисковой строке ввести - «Проверка эвакуации». В открывшемся окне ввести госномер своего автомобиля и нажать кнопку «Подключить». Автоматические оповещения подключаются бесплатно. Также можно проверить наличие сведений об эвакуации в базе «Московского паркинга».

Похожие статьи