МГРС полностью ликвидирует последствия ледяного дождя до 20 января

Логотип компании
17.01.2011
МГРС полностью ликвидирует последствия ледяного дождя до 20 января
Благодаря работе технической службы ФГУП МГРС и преимуществам сети, таким как многократная резервируемость и автономное энергоснабжение, число неработающих точек в настоящий момент составляет чуть более 5%.

Прошедший в московском регионе в конце декабря ледяной дождь внес корректировку в работу внешних сетей. В том числе серьезно пострадала и сеть проводного вещания (30% линейных объектов сети было выведено из строя). Повреждения получили более 2000 километров линий связи. 


Благодаря работе технической службы ФГУП МГРС и преимуществам сети, таким как многократная резервируемость и автономное энергоснабжение, число неработающих точек в настоящий момент составляет чуть более 5%. Технические службы ФГУП МГРС продолжают работы по восстановлению системы оповещения города. 

Несмотря на то, что эти события носят чрезвычайный характер, ФГУП МГРС принимает на себя обязательства не взимать с абонентов плату за период, в котором услуга не предоставлялась. Все последствия ледяного дождя в полном объеме будут ликвидированы до 20 января 2011 г.