diHouse представил на российском рынке новую линейку наушников UGREEN

12.03.2026
diHouse представил на российском рынке новую линейку наушников UGREEN
Ugreen at diHouse
Компания diHouse представляет на российском рынке новую линейку наушников UGREEN. К заказу доступны UGREEN HiTune H6 Magic с сенсорным дисплеем на кейсе, UGREEN ClipBuds Pro с открытой конструкцией-клипсой и бюджетная модель UGREEN HiTune A3.

Беспроводные наушники UGREEN HiTune H6 Magic WS216 — бюджетные TWS-наушники, главной особенностью которых является зарядный кейс с полноцветным сенсорным дисплеем. Он не только показывает уровень заряда, время и статус подключения, позволяет управлять музыкой, переключать режимы активного шумоподавления, выбирать настройки, менять обои. Сами наушники с легкой эргономичной посадкой поддерживают кодек LDAC и стандарт Hi-Res Audio Wireless для детального звука, а также предлагают настраиваемые сенсорные жесты управления, пространственные эффекты и функцию поиска.

Беспроводные наушники UGREEN ClipBuds Pro имеет популярную в этом сезоне форму в виде клипс, фиксируются на ухе благодаря мягкой дужке, при этом не имеют силиконовых амбушюров. Модель поддерживает кодек LDAC для качественного звука, оснащена активным шумоподавлением, тремя микрофонами и предлагает до 10 часов автономной работы от одного заряда (в сумме с кейсом — около 40 часов). Управление и настройка эквалайзера, поиск и смена предустановок осуществляются через приложение UGREEN.

UGREEN HiTune A3 — классический базовый вариант для прослушивания музыки и рабочих задач. Подходят для повседневного использования, звонков и спорта благодаря удобной посадке, защите от влаги IPX5 и длительной автономности до 35 часов работы с кейсом. Модель оснащена активным шумоподавлением, пространственным звуком и сенсорным управлением.

Похожие статьи