Allsoft.ru и Яндекс.Деньги запускают акцию «Мобильная защита»

12.03.2010
До 31 марта 2010 года все покупатели продуктов Eset Nod32, оплатившие заказ при помощи Яндекс.Денег, получают в подарок ESET NOD32 Mobile – решение для защиты смартфонов и карманных ПК.

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru анонсирует совместную акцию с платежной системой Яндекс.Деньги: до 31 марта 2010 года все покупатели продуктов Eset Nod32, оплатившие заказ при помощи Яндекс.Денег, получают в подарок ESET NOD32 Mobile – решение для защиты смартфонов и карманных ПК. Чтобы получить подарок, нужно купить в Allsoft.ru антивирусы ESET NOD32, или ESET NOD32 Smart Security. Подробности – на страничке акции.

Антивирус ESET NOD32 – решение для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламных и шпионских программ, фишинг-атак, руткитов. Антивирус обеспечивает проактивную защиту компьютера, точное определение и предотвращение угроз. ESET NOD32 Smart Security – интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера, которое включает в себя антивирус, антишпион, антиспам и персональный файервол.

Антивирус ESET NOD32 Mobile представляет собой решение для защиты смартфонов и карманных ПК от спам-sms, вирусов, рекламы, троянских и шпионских программ, червей, руткитов и другого опасного и нежелательного программного обеспечения. Как и другие продукты ESET, Антивирус ESET NOD32 Mobile не требователен к ресурсам мобильного устройства. Обновления компактны и расходуют минимальный объем интернет-трафика.

Для того, чтобы воспользоваться специальным предложением, нужно купить любую из версий Антивируса Eset Nod32, или ESET NOD32 Smart Security в интернет-магазине Allsoft.ru и оплатить заказ Яндекс.Деньгами. В течение недели после этого на указанный клиентом электронный адрес придет письмо с ключом для антивируса ESET NOD32 Mobile.