Ecovacs представила в России новые роботы-пылесосы

18.06.2019
Ecovacs представила в России новые роботы-пылесосы
Производитель робототехники для «умных» домов ECOVACS Robotics объявляет о старте продаж в России своих роботов-пылесосов на площадке Tmall.

Компания ECOVACS Robotics, один из ведущих в мире производителей робототехники для «умного» дома, объявляет о выходе на Российский рынок и старте продаж трех моделей роботов – пылесосов: DEEBOT DE55, DEEBOT N79S и DEEBOT OZMO 902. Все модели поддерживают управление со смартфона, имеют защиту от падений с лестницы, технологию обнаружения препятствий, а также поддерживают управление через системы умного дома Amazon ECHO. Модели DEEBOT DE55 и DEEBOT OZMO 902 дополнительно поддерживают управление через систему Google Home, оснащены функцией влажной уборки и интеллектуальной системой позиционирования Smart Navi 3.0. В DEEBOT DE55 также есть возможность обновления ПО через ОТА.

ECOVACS DEEBOT DE55

Классическая модель вакуумного робота-пылесоса, способная ориентироваться в квартире владельца благодаря интеллектуальной технологии картографирования и навигации Smart Navi 3.0. Начав работать, DEEBOT сканирует и составляет карту дома, поэтому владелец может запускать уборку в соответствии со своими предпочтениями. ECOVACS Deebot DE55 прекрасно встраивается в систему «умного дома»: им можно управлять при помощи систем Google Home и Amazon Echo, а также - при помощи смартфона. Подзарядка автоматическая. Есть три режима уборки помещения для разного типа загрязнений. Робот-пылесос оснащен сменными всасывающими насадками, лазерной системой картографирования окружающего ландшафта и дополнительной тряпочкой для влажной уборки полов.

ECOVACS DEEBOT OZMO 902

Этот робот-пылесос не только умеет наводить порядок по всей квартире с помощью Smart Navi 3.0 и проводить влажную уборку, но и автоматически увеличивает мощность всасывания для очистки ковров. Также у ECOVACS Deebot OZMO 902 заметно больше объем пылесборника, что очень важно для больших квартир.

ECOVACS DEEBOT N79S

Это простая модель робота-пылесоса с множеством режимов уборки для очистки труднодоступных мест. Как и остальные роботы ECOVACS, Deebot N79S также может запускаться со смартфона, однако он не оснащен навигацией Smart Navi. Deebot N79S прекрасно справляется с очисткой как твердых поверхностей, так и ковров и, как и другие модели, оснащен качественным противопылевым фильтром и системой, предотвращающей столкновения и падения с лестницы.

Цена и доступность

Компания Ecovacs Robotics принимает участие в грандиозной распродаже на Tmall с 17 по 23 июня 2019 года и призывает всех желающих 18 июня приобрести свою продукцию с сумасшедшими скидками, доставкой из России и с российской гарантией. В акции участвуют модели DEEBOT DE55, DEEBOT OZMO 902 и DEEBOT N79S.