realme объявляет о снижении цен на смартфоны

15.08.2019
realme объявляет о снижении цен на смартфоны
Начиная с 15 августа и до 16 сентября, цены на модели realme будут снижены у всех официальных партнеров продаж в России, чтобы школьники и студенты могли купить мощный и современный смартфон перед началом учебного года.

Компания realme сообщает о старте акции “Back to School”. Начиная с 15 августа и до 16 сентября, цены на модели realme будут снижены у всех официальных партнеров продаж в России, чтобы школьники и студенты могли купить мощный и современный смартфон перед началом учебного года.

Бренд realme, создающий современные решения для молодых людей, уже успел завоевать доверие аудитории за счет высокого качества, уникального дизайна и доступной цены устройств. Но в ходе новой акции купить смартфоны realme станет еще проще: в магазинах DNS, Tmall, Onlinetrade и Beru будут предоставлены скидки до 3000 рублей, а также другие предложения: бонусы, кешбэк и подарок за покупку. Например, за покупку realme 3 Pro в магазинах DNS покупатель получит Bluetooth-стереогарнитуру JBL. В акции участвуют модели realme C2, realme 3 и realme 3 Pro. Подробности акций можно найти на сайтах партнеров.

“Сегодня на рынке смартфонов существует высокая конкуренция, а потребитель становится всё более избирательным. Мы со своей стороны стремимся дать пользователю возможность насладиться всеми современными функциями высокотехнологичного девайса, делая его при этом доступным для всех. В том числе мы заботимся о школьниках и студентах, для которых старт учебного года — это отличное начало для новых свершений”, — говорит Чиенжан Уонг, директор по маркетингу realme в России.