МТТ запустил акцию «Честный рубль!»

05.11.2020
В рамках которой до 31 декабря 2020 года подключение виртуальной АТС от МТТ и первый месяц общения с клиентами стоит 1 рубль.

Федеральный провайдер интеллектуальных решений для бизнеса ОАО «МТТ» запустил акцию «Честный рубль», в рамках которой до 31 декабря 2020 года подключение виртуальной АТС от МТТ и первый месяц общения с клиентами стоит 1 рубль.


Акция действует для новых клиентов, подключивших один из тарифных планов «Старт бизнеса 2.0», «Офис продаж 2.0», «Только городской номер 2.0», «Только номер 8-800 2.0».

«Старт бизнеса 2.0» включает городской номер, пакет 100 бесплатных входящих минут на номер 8-800 и 500 исходящих минут на любые городские и мобильные номера РФ, 5 рабочих мест и 5 SIM-карт МТТ для организации удаленных рабочих мест.

В тарифный план «Офис продаж 2.0» дополнительно входит номер в формате 8-800, а также 700 бесплатных исходящих и 200 входящих минут на номер 8-800.

Тарифный план «Только городской номер 2.0», поможет компании принимать заказы от местных клиентов в 92 городах России. Включает городской номер, 300 бесплатных исходящих минут, 2 рабочих места, 2 SIM-карт МТТ и дополнительные виджеты для сайта.

«Только номер 8-800 2.0» позволяет предоставить клиентам бесплатные звонки из всех регионов РФ. Включает номер в формате 8-800, 300 бесплатных входящих минут на номер 8-800, 2 рабочих места, 2 SIM-карт МТТ и дополнительные виджеты для сайта.

Также все тарифные планы включают виджет обратной связи, онлайн-консультанта для сайта и, главное, виртуальную АТС «МТТ Бизнес» с набором полезных бизнес-функций:
• Голосовое меню IVR – интерактивный автоответчик, голосовая презентация вместо гудков и автоматическое распределение входящих звонков свободным сотрудникам;
• Переадресация вызовов в офисе, а также на домашние и мобильные номера сотрудников, которая позволяет не пропускать звонки клиентов;
• Статистика принятых и пропущенных вызовов для оценки работы менеджеров и мониторинга расходов на связь в реальном времени;
• Голосовая почта – автоматическая обработка звонков в нерабочее время для ответа клиенту утром.

Виртуальные городские многоканальные номера подключаются и настраиваются удаленно за несколько минут без прокладки линий и покупки коммуникационного оборудования, позволяют принимать до 100 вызовов одновременно. С виртуальными номерами можно работать из любой точки России, при этом сохранив функционал офисной телефонии.