Alcatel-Lucent Enterprise объявляет о новой промопрограмме

08.12.2020
Закупая продукцию ALE в период с 1 декабря 2020г. до 30 июня 2021г., участники получат бонус – 3% от суммы картами магазина «Ситилинк», выполнив таргет на объем закупки – 500 тыс. руб.

Компания Alcatel-Lucent Enterprise, ведущий поставщик коммуникационных, сетевых и облачных решений, совместно с Merlion объявляет о старте новой промопрограммы для партнеров.


Закупая продукцию ALE в период с 1 декабря 2020г. до 30 июня 2021г., участники получат бонус – 3% от суммы картами магазина «Ситилинк», выполнив таргет на объем закупки – 500 тысяч рублей. Участвует весь ассортимент решений Alcatel-Lucent Enterprise. Необходимая сумма накапливается за весь период действия акции.

Для участия в программе необходимо пройти регистрацию партнерства с Alcatel-Lucent Enterprise. Регистрация осуществляется через менеджеров MERLION.

«Наши промопрограммы призваны поддержать российских заказчиков в период ограничений, связанных с пандемией COVID-19. Мы предлагаем привлекательные условия закупки и информационную поддержку, призванную продемонстрировать клиентам преимущества наших решений и продуктов, - говорит Татьяна Прокопович, руководитель направления по развитию дистрибуции Alcatel-Lucent Enterprise в России и СНГ. – Мы также отмечаем появившийся на рынке взрывной интерес к средствам организации удалённой работы. Уже сейчас понятно, что дистанционная форма трудового процесса останется крайне важной и в будущем. Поэтому мы предлагаем оценить наш облачный сервис Rainbow, который каждый потенциальный клиент может попробовать бесплатно в течение трех месяцев».

Подробнее об участии в программе https://merlion.com/marketing/actions/2020/5fb3a9a755611