Новогодняя распродажа гаджетов в «Ростелекоме» и на shop.rt.ru

26.12.2020
Новогодняя распродажа гаджетов в «Ростелекоме» и на shop.rt.ru
Скидку на смартфоны можно получить в салонах связи «Ростелекома» в 300 городах страны, а также в интернет-магазине.

В канун новогодних и рождественских праздников любой желающий может приобрести современный смартфон со скидкой . Предложение распространяется на модели, которые традиционно популярны у клиентов компании «Ростелеком».
Скидку на смартфоны можно получить в салонах связи «Ростелекома»  в 300 городах страны, а также в интернет-магазине по адресу shop.rt.ru.
«Мы стремимся создать для наших клиентов комфортные условия при выборе необходимых продуктов и услуг, а также даем возможность сэкономить. В преддверии новогодних праздников предлагаем в нашей рознице и интернет-магазине скидки более чем на 200 моделей смартфонов ведущих брендов. Никаких дополнительных условий, клиенты лишь выбирают себе или в подарок близким смартфон из акционной линейки и оплачивают его со скидкой», — отметил генеральный директор компании ООО «Ростелеком — Розничные системы» Денис Голещихин.
Напомним, что смартфоны в России традиционно являются одной из популярных категорий новогодних подарков.
Акция «Новогодняя распродажа 2020» в салонах связи «Ростелекома» и интернет-магазине shop.rt.ru действует до 10 января 2021 года включительно.