В СПб можно арендовать самокаты Юрент на льготных условиях

28.03.2022
«МТС» сообщила о добавлении в подписку МТС Premium скидки на аренду самокатов Юрент. Стоимость подписки Юрент Plus для пользователей МТС Premium снижена до 99 рублей и позволяет оплачивать только фактическое время пользования самокатом.

Льготные условия работают в Санкт-Петербурге, а также в Великом Новгороде, пяти городах Московского региона и Сочи. С апреля специальные условия будут доступны для подписчиков МТС Premium во всех городах присутствия сервиса Юрент. 

«Мы продолжаем реализацию проектов, способствующих развитию комфортной городской среды, и расширяющих возможности для наших пользователей. В феврале МТС инвестировала 740 миллионов рублей в сервис аренды самокатов, и сейчас в дополнение к цифровым и развлекательным сервисам подписки МТС Premium, мы рады предложить пользователям кикшеринг на выгодных условиях. Юрент — одна из крупнейших в России кикшеринговых компаний, обладающая парком в 60 тысяч электросамокатов и охватывающая большинство регионов страны. Уверена, что наши пользователи смогут оценить все плюсы коллаборации в самое ближайшее время», — отметила вице-президент МТС по развитию экосистемы и маркетингу Ольга Зиборова.  

Воспользоваться специальными условиями можно при условии одновременного подключения подписок MTC Premium и Юрент Plus. 

Подписка МТС Premium доступна абонентам всех операторов связи  во всех регионах России и дает возможность пользоваться наиболее востребованными сервисами экосистемы МТС. Подписчикам доступны 50 ГБ интернета, онлайн-кинотеатр KION с оригинальными сериалами и эксклюзивными премьерами, облачное хранилище «Вторая память» с объемом 512 ГБ, МТС Music с доступом к миллионам треков. Кроме того, в рамках подписки доступны бесплатная блокировка спам-звонков, приоритетное обслуживание в салонах, контактном центре и МТС Банке.

Подписка Юрент Plus — это информационная услуга сервиса  Юрент, доступная пользователям МТС Premium на льготных условиях.  В рамках подписки предоставляется скидка в размере 100% на активацию самоката в сервисе Юрент, оплата происходит только за минуты аренды самоката. Ограничений по количеству активаций самоката в течение месяца нет. Подключить подписку можно на сайте.

Похожие статьи