Вебинар "Подключение оборудования – это просто"

20.05.2020
Вебинар "Подключение оборудования – это просто"
Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Подключение оборудования – это просто». Вебинар состоится 26 мая в 13:00 по московскому времени.

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Подключение оборудования – это просто». Вебинар состоится 26 мая в 13:00 по московскому времени.

Участники вебинара подробно познакомятся с платформой Winnum и механизмом подключения устройств. Механизм включает в себя работу со структурой шаблона изделия посредством создания или импорта, связывание с шаблоном устройств и шаблоном объекта данных. На вебинаре наш эксперт на примере живой системы сделает новый станок и подключит его к платформе Winnum.

Вебинар предназначен для широкой аудитории как начинающих, так и опытных специалистов: IT-специалисты, руководители направлений, менеджеры проектов, инженеры, программисты и другие представители компаний.

Спикер:

Дмитрий Крысенков — Технический директор Winnum

В программе:

Обзор функциональных возможностей платформы и базового механизма подключения устройств
Загрузка шаблона изделия из «Магазина приложений»
Обзор устройства шаблона и объектов данных
Подключение коннектора сигналов
Загрузка и связывание модели изделия с параметрами сигналов
Визуализация устройства в платформе
Дискуссия, вопросы от участников


Участие бесплатное по предварительной регистрации.

О Winnum

Winnum – передовая российская платформа промышленного Интернета Вещей, которая позволяет осуществлять мониторинг и диагностику оборудования, оптимизировать технологические процессы, следить за ходом производства, тестировать новые алгоритмы и решения на реальных данных. Решения Winnum сокращают сроки, расходы и риски, связанные с внедрением новых бизнес-моделей, за счет использования интеллектуальной среды, включающей: защищенное облако, работающее с большими данными, модули для подключения любых устройств и изделий и платформу для запуска Web-приложений. Ключевыми особенностями платформы являются высокая производительность, простота подключения устройств и безопасность работы с полученными большими данными, выбор взаимодействия любого уровня – от мониторинга до создания специализированных систем для автоматизированной оптимизации производственных процессов, гибкое управление изменениями, а также наличие набора готовых решений для различных отраслей и областей применения.

Подробнее на сайте www.winnum.io

Контакты для СМИ:

E-mail: marketing@winnum.io

Тел.: +7 (495) 369-12-70