"ТАЛМЕР" примет участие в "IDC Security Digital Forum 2020"

26.10.2020
Представитель компании расскажет, как провести аудит инфраструктуры средств защиты информации в удаленном режиме, что необходимо учитывать при создании архитектуры защищенного гибридного доступа в концепции secure by design.

"ТАЛМЕР" (входит в «ИКС Холдинг»), системный интегратор и поставщик ИТ-решений, станет участником "IDC Security Digital Forum 2020". Мероприятие пройдет 29 октября в онлайн-формате.


"IDC Security Digital Forum 2020" соберет руководителей и директоров по информационной безопасности компаний России и СНГ, чтобы в онлайн-формате обсудить ключевые темы информационной безопасности: управление рисками, операционная эффективность, изменение подходов к управлению ИБ.

Никита Семенов, руководитель отдела информационной безопасности компании "ТАЛМЕР" расскажет, как провести аудит инфраструктуры средств защиты информации в удаленном режиме, что необходимо учитывать при создании архитектуры защищенного гибридного доступа в концепции secure by design, ответит на вопрос, как разработать безопасное и масштабируемое решение, соответствующее современным трендам ИБ.