Преакселератор “Б8” открыл прием заявок для стартапов со всей России

01.02.2021
Якутский акселератор “Б8” объявил прием заявок на программу преакселератора, которая будет проходить с 8 февраля по 5 марта.

Якутский акселератор “Б8” объявил прием заявок на программу преакселератора, которая будет проходить с 8 февраля по 5 марта. Заявки принимаются до 5 февраля включительно.

Преакселератор “Б8” — обучающая онлайн-программа, которая дает базовые знания и навыки для запуска и развития бизнес-проекта. Программа онлайн-курса разработана по методике дисциплинированного предпринимательства Билла Олета, директора учебного центра Martin Trust Center в MIT, ведущего лектора бизнес-школы MIT Sloan School of Management.

Участники преакселератора узнают, как:
  • оценить рынок для своего стартапа;
  • выбрать целевую аудиторию;
  • тестировать различные гипотезы о рынке и продукте;
  • собирать обратную связь и совершенствовать продукт.
По итогам мероприятия лучшие проекты будут приглашены на финальный отбор пятого потока Акселератора для стартапов «Б8», который предоставляет финансовую, менторскую, инфраструктурную и образовательную поддержку.

Организаторы: Венчурная компания «Якутия», Технопарк «Якутия», Фонд развития инноваций РС(Я) и Студенческий бизнес-инкубатор OREH.

Акселератор “Б8” – это программа ускоренного развития инновационных проектов, включающая в себя финансовую, менторскую, инфраструктурную и образовательную поддержку. По итогам прохождения программы участники готовят проекты к масштабированию и следующей стадии инвестирования.