OCS Gameway – новый проект про бизнес, игры и людей

01.04.2021
Научиться совмещать деловые и развлекательные активности, найти идеальный баланс между работой и отдыхом, онлайн и офлайн форматами встреч – главная задача проекта.

Компания OCS объявила 2021-й годом геймификации.

О том, как игровые механики меняют нашу деловую и повседневную жизнь — новый неформальный проект OCS Gameway. Проект посвящен бизнесу, играм и людям, влюбленным в бизнес и игры.

Научиться совмещать деловые и развлекательные активности, найти идеальный баланс между работой и отдыхом, онлайн и офлайн форматами встреч – главная задача проекта.

В этом году ИТ-сообщество ждет череда самых разных гейм-активностей: от интеллектуальных и познавательных квизов до авантюрных и максимально нетривиальных игровых шоу. Главная особенность каждой игры – иной взгляд на традиционные правила.

Всем знакомые и любимые игры на новый лад – это захватывающая гимнастика мозга и релакс-терапия, интересная, веселая и, главное, абсолютно доступная.

Первое мероприятие состоялось 1 апреля - классическая британская игра Бинго превратилась в эксклюзивное Zoom-приключение. Ведущими шоу стали артисты экспериментального онлайн-театра IMPRESARIO, которые подарили зрителям абсолютно новый визуальный и игровой экспириенс – в лучших традициях экстравагантных номеров, юмористических передач и азартных игр с призами.

Следующим игровым мероприятием станет онлайн-игра «Что? Где? Когда?».

В 2020 году OCS уже запустила серию развлекательно-познавательных активностей для ключевых партнеров России, желающих весело и с пользой провести время:

  • Проект «МАКСИМальные встречи» во главе с Максимом Сорокиным.

  • Прямые эфиры с именитыми гостями ИТ-рынка.

  • Кулинарные онлайн-конкурсы и мастер-классы.

  • Виртуальные викторины и конкурсы.