ГК «Силтэк»: «Такого успеха нашего ПО мы не ожидали!»

04.02.2022
Группа компаний «Силтэк» приняла участие в прошедшей в Москве Международной выставке животноводства, племенного дела и кормопроизводства «Агрос-2022».

Эксперты компании в числе прочего представили профессиональную линейку ушных бирок для животных «Силфлекс», а также собственный программный продукт СИЛЛИНК для считывания RFID-бирок, учета, контроля и анализа всех активов предприятия.

По словам Б. Зинченко, начальника отдела развития отраслевых продаж ГК "Силтэк", особое внимание посетители обращали на программное обеспечение, разработанное специалистами «Силтэк», что говорит об ускорении процессов цифровизации, росте объемов внедрения автоматизированных систем учета в отрасли: «мы едва справлялись с потоком людей на нашем стенде, всем надо было наглядно показать и рассказать о возможностях СИЛЛИНКа, такого успеха нашего ПО мы не ожидали!».

Неожиданным и приятным стал интерес к решениям компании зарубежных заказчиков – из Монголии, Боливии, Беларуси, а также – новых, еще не освоенных электронными решениями, направлений в животноводстве.

«Не буду заранее объявлять об этих новых направлениях, скажу лишь, что они имеют большой потенциал для внедрения цифровых продуктов, - продолжает Богдан Зинченко. – А вообще, это некий вызов для наших разработчиков, и он потребует от нас, всей Группы компаний, креативных идей и смелых решений».