ALPHAOPEN приняла участие в конференции «ЦИПР-2022»

09.06.2022
Компания презентовала собственные решения в сфере infrastructure, property и facility management.

Седьмая конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) прошла в Нижнем Новгороде с 1 по 3 июня. ЦИПР-2022 посетили почти 1,5 тыс. компаний из 73 регионов России. На выделенном стенде в отраслевой секции «Строительство» выставочной экспозиции ALPHAOPEN презентовала комплексные интеграционные решения в сфере infrastructure, property и facility management. Представители компании рассказывали о реализации единых цифровых экосистем в зданиях и об интегрированных ситуационных центрах.

Конференция «ЦИПР-2022» является первой в России отраслевой выставкой, посвящённой цифровой трансформации. Конференция объединила крупнейшие ИТ-компании, стартапы, государство и ведущие предприятия отрасли. В текущей ситуации событие не только имело большое значение для государства, но и открывало новые возможности для компаний, которые представили свои последние разработки и концептуальные решения.

«Хотелось бы выразить благодарность коллегам из Минстроя РФ за приглашение на конференцию и за возможность презентации разработок ALPHAOPEN. Это позволило обратить внимание государства на вопрос дальнейшего цифрового развития отраслей и необходимого импортозамещения», – поделилась Вероника Великосельская, директор по маркетингу ALPHAOPEN.

Основной площадкой «ЦИПР-2022» стала Нижегородская ярмарка – крупнейшая выставочная площадка с богатейшим культурным кодом, деловой и торговый центр страны, место проведения крупных федеральных и массовых мероприятий. Всего на ярмарке было представлено 140 стендов компаний-разработчиков инновационных решений.