SILA Union на мероприятии Go Digital в Москве

31.03.2023
SILA Union на мероприятии Go Digital в Москве
SILA Union представляла одноименную платформу для цифровизации бизнеса 22-23 марта на масштабной конференции Go Digital – площадке для обсуждения актуальных вопросов и процессов цифровых преобразований в текущих условиях.

Более 600 участников, включая руководителей и ИТ-директоров, экспертов в области развития digital-компетенций, поставщиков высокотехнологичной продукции, встретились оффлайн в Москве, чтобы обсудить лучшие практики внедрения цифровых проектов для решения бизнес-задач. В течение двух дней участники мероприятия в формате живого общения изучали стратегии и будущее развития цифровой трансформации по трем тематическим потокам: Digital Enterprise, Digital Oil&Gas И Fintech&Banking.

В рамках выставки экспоненты представили инновационные технологии и перспективные ИТ-решения для обеспечения независимости бизнеса и промышленности от иностранных ИТ-систем. Команда SILA Union предлагала российское решение, которое закрывает множество задач предприятий, объединяя в единой цифровой среде SILA Union полное описание структуры и процессов компании с существующей деятельностью и взаимосвязанными компонентами. В результате чего компании получают объемное функциональное представление всех процессов для дальнейшего анализа, оптимизации и автоматизации.

Пользователи иностранных систем могут перейти на решение SILA Union буквально в несколько кликов с полным сохранением функционала за счет специально разработанного инструмента импорта данных. Также в сравнении с зарубежными ИТ-решениями в SILA Union реализован дополнительный функционал, и есть возможности его расширить под задачи и потребности бизнеса.

На выставке уникальность продукта подтвердилась растущим интересом к платформе SILA Union крупнейших отраслевых компаний, таких как Лукойл, Газпром, Норникель, Сбербанк, РЖД, в части импортозамещения разрозненного и нефункционального иностранного ПО. Участники и посетители мероприятия получили подробные консультации от экспертов SILA Union по моделированию бизнес-процессов и проектированию цифровой трансформации. По итогам выставки уже достигнуты договорённости о сотрудничестве с новыми партнёрами и заказчиками.