21.09 Вебинар "Управление командировками в СЭД: кейсы"

19.09.2016
47% сотрудников (по данным HeadHunter.ru) считают, что без выездной работы не удалось бы поддерживать должный уровень эффективности. Как оптимизировать этот бизнес-процесс? Сократить временные и финансовые затраты на подготовку?

Командировки – неотъемлемая часть рабочего процесса крупных компаний, которая сопровождается большими временными и финансовыми издержками. Несмотря на это, 47% сотрудников (по данным HeadHunter.ru) считают, что без выездной работы не удалось бы поддерживать должный уровень эффективности. В таких условиях необходимо задуматься об оптимизации этого бизнес-процесса.

Многие работодатели свыклись с типичными условиями и процедурами, сопровождающими процесс оформления командировок. И хотя законодательство (а именно Положение Правительства РФ об особенностях направления работников в служебные командировки от 29.07.2015 N 771) с недавнего времени упрощает процедуру сбора необходимых документов, реалии таковы, что время на оформление, согласование и утверждение заявок сократилось ненамного.

21 сентября в 11:00 мск на бесплатном онлайн-семинаре серии Practicum DIRECTUM Роман Галинский, руководитель проектов DIRECTUM, расскажет на примере текущих клиентов о преимуществах управления командировками в системе электронного документооборота.

На семинаре вы узнаете:
- Как сэкономить время ключевых сотрудников на оформлении, согласовании и утверждении командировочных документов;
- Насколько использование модуля «Управление командировками» может сократить расходы вашей компании;
- Как уже реализован модуль в компаниях с типовыми и нестандартными бизнес-задачами: оформление групповых командировок, автоматизация изменения и отмены командировок, синхронизация финансовой отчетности с учётными системами предприятия и прочие решения.

Напоминаем, мероприятие состоится 21 сентября в 11:00 мск, зарегистрироваться можно уже сейчас http://www.directum.ru/webinar/?from=itworld