ONLYOFFICE выпустил приложение для интеграции с SharePoint

03.08.2017
Теперь онлайн-редакторы ONLYOFFICE можно использовать вместе с платформой для совместной работы от Microsoft

Разработчики ONLYOFFICE выпустили приложение для интеграции с SharePoint. Теперь пользователи данной системы могут редактировать текстовые документы, электронные таблицы и презентации с помощью онлайн-редакторов ONLYOFFICE, не покидая привычный интерфейс.
Онлайн-редакторы ONLYOFFICE - это полностью совместимый с форматами  Microsoft офисный пакет с современным минималистичным интерфейсом. С помощью текстового процессора ONLYOFFICE можно работать над документами с исключительно сложным форматированием. Редактор таблиц позволяет управлять большими объемами данных, а редактор презентаций - создавать убедительные визуальные представления идей и проектов.
Важная составляющая ONLYOFFICE - инструменты для совместного редактирования. Они обеспечивают эффективное взаимодействие коллег при работе c документами. В арсенале коллаборативных функций ONLYOFFICE комментирование, рецензирование, встроенный чат, а также два режима со-редактирования в режиме реального времени - Быстрый и Строгий.
Редакторы ONLYOFFICE разворачиваются в локальной сети для максимального контроля за данными.
Ранее разработчики ONLYOFFICE выпустили решение для интеграции с облачными платформами ownCloud и Nextcloud. Кроме того, редакторы ONLYOFFICE интегрируются с Confluence и Alfresco.