Instax Share Party - новое мобильное приложение

23.11.2018
Компания FUJIFILM представляет миру новое мобильное приложение для печати фотографий с помощью Instax Share SP2.

Приложение Instax Share напечатает фотографии, но не сразу. Чтобы напечатать фотокарточку необходимо выполнить определенные задания.

В режиме Personality Test пользователь отвечает на 5 абсолютно разных вопросов – это может быть вопрос о любимом цвете, жанре музыки, черте характера. Какая фотокарточка появится станет известно только после ее печати – на основе ответов приложение подбирает пользователю маску и печатает забавную фотографию.
Режим Compatibility Test узнает совместимость двух людей на снимке. Для начала нужно сделать (или выбрать из памяти телефона) общую фотографию, а затем задать вопросы каждому участнику фото. На распечатанной фотокарточке Instax будут написаны критерии совместимости. В режиме Business Card можно создать необычную визитку. В приложении есть 30 различных шаблонов, как горизонтальных, так и вертикальных.

Пока русскоязычной версии приложения нет, но интерфейс, как и в приложении Instax Share очень прост, поэтому справиться с вопросами пользователям будет легко.