Обновленный ИБП малой мощности Delta Electronics

22.01.2019
Обновленный ИБП малой мощности Delta Electronics
Москва, 22 января 2019 года - Компания Delta Electronics, мировой производитель на рынке решений по терморегулированию и управлению энергией, представила обновленный однофазный источник бесперебойного питания (ИБП) серии Amplon RT мощностью 1/2/3 кВА Энергоэффективное и надежное решение способно обеспечить круглосуточную работу критически важного оборудования и приложений. ИБП идеально подходит для предприятий малого и среднего бизнеса, для которых крайне важно обеспечить бесперебойную работу таких компонентов ИТ-инфраструктуры, как персональные компьютеры, сетевые устройства, серверы, телекоммуникационные и VoIP-приложения.

По данным аналитической компании Gartner, к 2020 году количество устройств, подключенных к сетям передачи данных, достигнет двадцати миллиардов (для сравнения — в 2017 году таких устройств в мире насчитывалось 8,4 миллиарда). Стремительное развитие Интернета вещей (IoT) привело к лавинообразному росту объема данных и соответствующего трафика. Перед специалистами, отвечающими за ИТ-инфраструктуру, возникли новые сложные задачи: обеспечить круглосуточное функционирование сервисов, организовать надежное подключение к телекоммуникационным сетям и поддержать обмен данными в режиме реального времени. По мере распространения стандарта 5G периферийные вычисления, которые позволяют обрабатывать и хранить данные на конечных устройствах, становятся ключевым элементом ИТ-инфраструктуры нового поколения. В этих условиях надежную защиту электропитания для бесперебойной работы периферийных устройств можно рассматривать как основной фактор успеха в бизнесе.

Вот почему Delta, стремясь помочь своим заказчикам, продолжает развивать серию ИБП малой мощности. Например, обновленный Amplon RT мощностью 1-3 кВА демонстрирует выдающиеся показатели по производительности и энергоэффективности, помогая уменьшить совокупную стоимость владения (TCO). Устройство представляет собой онлайн ИБП с двойным преобразованием, который обеспечивает непрерывное качественное электропитание для критически важного оборудования. КПД преобразования в новой серии достигает 94%, а в режиме ECO — даже 97%. Это помогает сократить энергопотребление и эксплуатационные расходы, а пользователи получают возможность обеспечить соответствие экологическим требованиям, не жертвуя другими параметрами.

Кроме повышенной надежности и энергоэффективности, серия Amplon RT 1-3 кВА отличается удобством в эксплуатации и сервисном обслуживании. Например, предусмотрена возможность подключения дополнительной внешней аккумуляторной батареи в случае, когда нужно обеспечить более продолжительную работу в автономном режиме. Новый ИБП можно устанавливать отдельно или монтировать в стойку, а встроенный ЖК-дисплей с графическим интерфейсом обеспечивает удобство управления.

Высокие эксплуатационные характеристики нового Amplon серии RT мощностью 1-3 кВА позволяют клиентам обойтись меньшими капиталовложениями и снизить текущие расходы. Как лидер рынка, компания Delta уверена, что новый продукт станет идеальным решением для резервного питания приложений с малой нагрузкой.

Подробнее об источниках бесперебойного питания Delta MCIS можно узнать на сайте http://www.deltapowersolutions.com/en/mcis/ups.php

О компании Delta

Основанная в 1971 году группа компаний Delta – мировой лидер в области решений для управления электропитанием и терморегулирования. Delta занимает значительную долю рынка в таких сегментах, как промышленная автоматизация, проекционные системы и сетевые устройства. Миссия компании Delta — создавать инновационные, энергоэффективные и экологически чистые решения для повышения качества жизни — подчеркивает, что мы уделяем много внимания решению важнейших экологических проблем, например таких, как глобальные изменения климата.  Delta ведет деятельность в трех главных направлениях: силовая электроника, автоматизация и инфраструктурные решения. Сейчас у Delta – 169 офисов, 70 исследовательских центров и 38 заводов во многих странах мира.

За свою долгую историю Delta становилась обладателем многочисленных международных наград и премий за достижения в области бизнеса, технологий и социальной ответственности. Начиная с 2011 года, Delta семь лет подряд входит в престижный индекс Доу-Джонса «Экологически чистый мир» (Sustainability™ World, DJSI World). В 2017 году рейтинговая организация CDP (ранее — Carbon Disclosure Project) снова расположила компанию Delta в престижном секторе Climate Change Leadership Level.

Подробную информацию о группе компаний Delta можно найти на сайте: http://www.deltapowersolutions.com/ru-ru/