HyperX представляет новые скоростные модули памяти

25.04.2019
HyperX представляет новые скоростные модули памяти
Модули памяти DDR4 емкостью 16 ГБ работают на частоте 4266 МГц и 4600 МГц

Фаунтин-Вэлли, Калифорния – 23 апреля 2019 – Компания HyperX, игровое подразделение Kingston Technology, Inc., объявляет о релизе двух новых высокоскоростных модулей памяти Predator DDR4, которые работают на частоте 4266 МГц и 4600 МГц. Новинки представлены в виде комплектов из двух модулей по 8 ГБ и оснащены черным алюминиевым распределителем тепла и черной печатной платой, что визуально хорошо сочетается с современными ПК, собранными энтузиастами.

«Команда HyperX рада предложить Predator DDR4 новому поколению энтузиастов сборки ПК, которые хотят добиться максимальной производительности своих систем, — говорит Кристи Эрнт, руководитель направления DRAM компании HyperX. — Поскольку HyperX продолжает поддерживать мир игр и киберспорта, сообщество видит в нас надежного лидера в области производства высокоскоростной памяти для игровой индустрии».

Память HyperX Predator DDR4 отличается высокой частотой работы – до 4600 МГц, и низкой латентностью – CL12-CL19. Технология XMP (Extreme Memory Profile) позволяет разгонять скорость работы памяти сверх стандартных отраслевых спецификаций. Модули памяти HyperX проходят строгую процедуру сертификации и тщательно тестируются на соответствие XMP, а также оптимизированы для работы с новейшими чипсетами Intel и совместимы со многими из новых чипсетов AMD.

Для модулей Predator DDR4 характерны исключительная производительность и надежность, при производстве они на 100% протестированы на скорость работы и обеспечены пожизненной гарантией.

Компания HyperX всерьез относится к своему девизу «Мы все геймеры». Любитель вы или профессиональный игрок, играете на ПК или консоли, наша цель – удовлетворить ваши ожидания и даже превзойти их с каждым нашим продуктом – модулем памяти, SSD, игровой гарнитурой, клавиатурой, мышью, ковриком для мыши.

Доступность
Новые модули памяти HyperX Predator DDR4 совсем скоро можно будет приобрести в онлайн-магазинах и розничных сетях партнеров HyperX. Больше информации о HyperX DDR4 и их глобальной доступности можно получить на странице «Память» официального сайта компании.

Технические характеристики новых скоростных модулей HyperX Predator DDR4

Емкость
Комплект из двух модулей: 16 ГБ
Частота: 4266 МГц, 4600 МГц
Латентность: CL19
Напряжение: 1,4 В, 1,5 В
Рабочая температура: от 0°C до 85°C
Размеры: 133,35 мм x 42,2 мм x 8,3 мм

Номер детали    Описание
HX442C19PB3K2/16    16 ГБ, 4266 МГц DDR4 CL19 DIMM (комплект из двух модулей) XMP HyperX Predator
HX446C19PB3K2/16    16 ГБ, 4600 МГц DDR4 CL19 DIMM (комплект из двух модулей) XMP HyperX Predator

О бренде HyperX
HyperX® — это подразделение по выпуску высокопроизводительной продукции Kingston Technology, ведущей независимой компании в области устройств хранения данных. Благодаря 15-летнему опыту разработки высокоскоростных модулей памяти, SSD, гарнитур, клавиатур, мышей, USB-накопителей и ковриков для мыши HyperX стал синонимом высочайшей производительности, исключительного качества, современного дизайна и безупречной надёжности. Продукция HyperX — это выбор профессиональных геймеров, любителей современных технологий и оверклокеров: она отвечает самым строгим требованиям и изготовлена с применением лучших в своём классе компонентов для того, чтобы пользователи нашей продукции могли получить максимум возможностей.

Познакомьтесь с #HyperXFamily по адресу facebook.com/hyperxcommunity и узнайте, как продукция HyperX может расширить ваши возможности для игр и оптимизировать производительность практически любого ПК, на сайте hyperxgaming.com. Мы поддерживаем всех любителей компьютерных игр, независимо от уровня их навыков и игровых жанров, в соответствии с нашим главным принципом – We’re All Gamers. Дополнительную информацию можно получить на домашней странице HyperX.

# # #
Kingston, HyperX и логотип Kingston – зарегистрированные товарные знаки Kingston Technology Corporation. Все права защищены. Прочие названия, упоминаемые в тексте, также могут являться зарегистрированными товарными знаками.