Вышел новый релиз «1С:WMS Логистика. Управление складом».

16.05.2019
Вышел новый релиз «1С:WMS Логистика. Управление складом».
Компания СИТЕК выпустила новый релиз программного продукта «1С:WMS Логистика. Управление складом» редакция 4.6.1

Релиз подготовлен совместно компанией «СИТЕК» и фирмой «1С».
В программный продукт внесены следующие изменения:
1.    Переработан функционал для ведения учета по нескольким организациям:  
•    В Настройках системы на вкладке Складской учет добавлен параметр «Использовать несколько организаций»
•    Добавлен документ «Корректировка остатков организаций». Документ предназначен для корректировки организации в регистрах.
•    Добавлен функционал «Персональные настройки»: Добавлена персональная настройка "Основная организация". Используется в качестве значения по умолчанию для подстановки во вновь создаваемые документы.
2.    Добавлена возможность  проводить проверку остатков в одно сканирование любого из штрихкодов: ячейки, контейнера, товара
3.    В операциях ТСД «Перемещение контейнера», «Размещение контейнера», «Подпитка контейнером», «Свободное перемещение контейнера» добавлена справочная информации по составу текущего, обрабатываемого контейнера.
4.    Новый отчет – «Движение товаров по контейнерам»: отображает всю историю операций, выполнявшихся с данным контейнером и его содержимым с момента его создания в системе или за заданный период.
5.    Исправлено более 25 ошибок, в частности:
•    Некорректное формирование движений при проведении документа «Акт сверки инвентаризации»
•    Операции ТСД «Отбор контейнера», «Отбор товара». При использовании режима, позволяющего брать другой подходящий под условия замены контейнер либо товар, не проверяется план расход по товару из выбранного на замену контейнера
•    При выполнении размещения контейнера в ячейку, в которую размещение невозможно, производится ошибочная печать упаковочного листа.
Сейчас готовится к выпуску следующий релиз, в котором планируется добавление функционала по цифровой маркировке товара.