A-Frame EliteBoard - цифровая стойка для рекламы и интерьера

22.08.2019
A-Frame EliteBoard - цифровая стойка для рекламы и интерьера
Продуктовая линейка EliteBoard пополнилась Digital A-Frame – мобильным мультимедийным рекламно-информационным решением для рекламы и интерьера

Digital A-Frame EliteBoard – цифровая рекламно-информационная стойка с возможностью автономной работы с аккумуляторной батареей.
Устройство представляет собой профессиональный ЖК-дисплей 32” или 43” в стильном и изящном А-образном корпусе с опциональным защитным антивандальным стеклом. Поставляется в двух цветах: белом и черном.
Работает под управлением ОС Android с подключением к системе Digital Signage по проводной и беспроводной сети или через порт HDMI, позволяет централизовано выводить различный мультимедийный контент на экран и существенно экономить на замене POS-материалов.
Digital A-Frame EliteBoard – современное эффективное решение любой рекламной и информационной задачи в кафе и ресторанах, в салонах красоты и торговых залах, кинотеатрах, в музеях, на выставках, в аэропортах, коммерческих организациях и финансовых учреждениях. С его помощью можно оперативно и красочно размещать курсы валют, расписания и программы, меню и афиши, акционные предложения, рекламные плакаты и баннерны, оформить Welcome зону, транслировать видеоролики, демонстрировать контент с музыкальным сопровождением.
Дополнительные опции:
•    Внешний аккумулятор, который сделает работу данного решения независящим ни от каких обстоятельств.
•    Компактный, легкий бокс для переноски и хранения панели сохранит при транспортировке.
Лаконичный дизайн Digital A-Frame EliteBoard, который можно размещать как внутри помещения, так и снаружи, привлечет внимание посетителей и клиентов, повысит узнаваемость бренда, украсит интерьер и подчеркнет стиль любого современного офиса.
Digital A-Frame AB-43FL1SA представлен в демо-зале Elittech, официального дистрибьютора производителя, где его можно не только посмотреть, но и протестировать.
Новинка также будет показана в демо-зоне компании EliteBoard на Форуме AV FOCUS, который состоится 4 сентября 2019 года в Москве.
Для заказа Digital A-Frame EliteBoard связывайтесь с менеджерами компании Elittech по тел.: +7 (495) 660-3676 и почте: sales@elittech.ru