Самая широкая цветовая гамма камер моментальных печати

23.09.2019
Самая широкая цветовая гамма камер моментальных печати
Камера моментальной печати Instax mini 70 с функцией автоматического контроля экспозиции и специальным режимом Selfie.

Instax mini 70 представлена в шести необычных цветах: канареечно-желтом, лазурно-голубом,  лунно-белом, красном, золотом, угольно-черном и идеально розовом.

Главной особенностью камеры является функция «автоматического контроля экспозиции», которая позволяет  запечатлеть, как  объект съемки, так и фон в их естественной освещенности. Помимо этого  INSTAX 70 может похвастаться отдельным режимом съемки для создания cелфи. Мы проводили эксперимент и сделали селфи на обычную камеру mini и INSTAX 70 - разница действительно существует!

Режим «Selfie» обеспечит оптимальную яркость и дистанцию, а зеркальце для селфи, расположенное рядом с объективом, позволит найти идеальный угол обзора для создания самых запоминающихся фотокарточек. Гнездо для штатива и функции Автоспуска окажутся невероятно полезны при создании групповых снимков. Встроенный режим макро-съемки откроет для вас мир миниатюрных объектов на расстоянии от 30 см, тогда как режим пейзажной съемки позволит делать четкие снимки на расстоянии от 3 м и более.

Функция «автоматического контроля экспозиции», впервые представленная в Instax mini 70, предназначена для достижения реалистичной яркости снимка даже при съемке в затемненном помещении. Достаточно нажать на кнопку спуска затвора, и камера автоматически настроится на имеющееся освещение, отрегулирует скорость затвора и интенсивность вспышки.  

Серия INSTAX Mini покорила сердца широкой аудитории в более чем 100 странах мира, подняв качество аналоговой фотографии на очень высокий уровень. В то время как цифровые фотографии стали привычным явлением, моментальная аналоговая фотография все больше и больше приковывает внимание молодого поколения и вдохновляет многих на смелые творческие эксперименты.