Мобильное приложение Traft-OnLine для клиентов запущено под iOS

13.11.2019
Мобильное приложение Traft-OnLine для клиентов запущено под iOS
Интеллектуальная система управления грузоперевозками Traft-Online с 13 ноября доступна для клиентов в мобильном приложении для iOS. Приложение позволяет сотрудникам компаний осуществлять удаленно практически все действия с системой и будет полезно как руководителям для контроля деятельности сотрудников, так и менеджерам для непосредственной организации грузоперевозок.

Интеллектуальная система управления грузоперевозками Traft-Online с 13 ноября доступна для клиентов в мобильном приложении для iOS, сообщил директор по развитию компании Traft Игорь Александров. Приложение позволяет сотрудникам компаний осуществлять удаленно практически все действия с системой:

• Создавать заказы в дороге, когда нет возможности это сделать за рабочим местом;
• Автоматически получать уведомления о назначения водителей;
• Моментально рассчитывать цену;
• Осуществлять электронный документооборот;
• Отслеживать перевозки онлайн.

Приложение будет полезно как руководителям для контроля деятельности сотрудников, так и менеджерам для непосредственной организации грузоперевозок.  

Traft-Online — собственная разработка компании Traft. С помощью системы клиентам доступно управление городскими и междугородними перевозками по России и автопарк грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн, а также услуги грузчиков, такелажников, стропальщиков и другие функции. Ранее существовало только приложение Traft-OnLine для водителей грузовиков. С августа 2019 года приложение доступно для систем Andriod.