Menu Board — новинка EliteBoard для систем Digital Signage

28.05.2020
Menu Board — новинка EliteBoard для систем Digital Signage
EliteBoard представляет 4К ЖК-дисплеи LK-43UL1SN и LK-55UL1SN — новейшие устройства для создания эффективных систем Digital Signage по самой выгодной цене.

EliteBoard представляет 4К ЖК-дисплеи LK-43UL1SN и LK-55UL1SN — новейшие устройства для создания эффективных систем Digital Signage.
Профессиональные решения EliteBoard для систем Digital Signage серии STANDARD: LK-43UL1SN и LK-55UL1SN, обладают всеми основными характеристиками современных устройств для качественного отображения информации:

• Диагональ: 43” и 55”
• Разрешение: 3840х2160
• Яркость: 350 кд/м2
• Режим работы: 18/7
• Среднее время наработки на отказ: 30 000 часов
• Металлический корпус
Больший функционал, встроенный USB плеер и динамики, прямая светодиодная интеллектуальная подсветка, обширный набор портов подключения сигналов и возможность управления по RS232 позволяют назвать LK-43UL1SN и LK-55UL1SN серии STANDARD лучшим бюджетным решением для эффективного отображения рекламного и информационного контента.

Дисплеи изготовлены в универсальном форм-факторе “90SF”, т.е. с абсолютно симметричными рамками и с боковыми гранями, расположенными строго под углом 90 градусов, что позволяет размещать данные панели в любой конфигурации вплотную друг к другу, без дополнительных зазоров.

Основная сфера применения EliteBoard 4K Menu Boards для систем Digital Signage: торговые залы, развлекательные центры, учебные заведениях, стадионы, салоны красоты, кафе и рестораны, кинотеатры, музеи, выставочные площадки, бизнес залы аэропортов, офисы коммерческих организаций и финансовых учреждений.
Новинки в дисплейном портфеле EliteBoard для систем Digital Signage серии STANDARD: LK-43UL1SN и LK-55UL1SN, уже можно купить в Elittech cо склада компании в Москве.