Новые охранные комплексы от «Delta Системы безопасности»

07.07.2020
Новые охранные комплексы от «Delta Системы безопасности»
Компания представила новый охранный комплекс с облачной системой видеонаблюдения для квартир и частных домов и дополнительный комплекс для охраны периметра.

Компания «Delta Системы безопасности» представила новый охранный комплекс с облачной системой видеонаблюдения для квартир и частных домов и дополнительный комплекс для охраны периметра.


В комплектах, предназначенных для съемки в помещении, два варианта камер: Ivideon Cute (компактная Wi-Fi-камера с фиксированным объективом 2,3 мм и широким углом обзора - 125 градусов, имеет инфракрасную подсветку до 10 м для съемки ночью) и Ivideon Dome (купольная IP-камера с фиксированным объективом 3,6 мм, инфракрасной подсветкой до 20 м и углом обзора – 114 градусов).

Обе камеры снимают в HD, поддерживают карты памяти емкостью до 256 Гб, имеют широкий температурный диапазон работы (от -20° до +45°), а также опцию двухсторонней голосовой связи. Интеграция камер с облачным сервисом Ivideon дает возможность удаленного управления устройствами, доступ к прямой трансляции и архиву видео осуществляется через мобильное приложение из любой точки мира.

Камеры, входящие в комплекты для охраны периметра, отличаются высокой степенью защиты от влаги, пыли и грязи, а также наличием функции предотвращения запотевания объектива. Диапазон температур, при которых работают камеры, - от - 40° до + 60°.

Помимо локальной записи видео на карту памяти, пользователи могут хранить видеоданные в облаке. Записанное видео хранится в облаке Ivideon от 5 до 30 дней, при этом пользователь может в личном кабинете настроить режим записи по событиям или в формате non-stop. Сервис позволяет выгружать отрезки видео продолжительностью до 8 ч.

В случае хранения видео в облаке данные с IP-камер передаются по зашифрованному каналу и хранятся в «разобранном виде» блоками в нескольких географически разнесенных по всему миру центрах обработки данных с высшим уровнем безопасности. Архитектура сервиса спроектирована таким образом, чтобы только владелец камеры имел доступ к архиву и трансляции.