В «Райффайзен Бизнес Онлайн» появилась возможность удаленного подключения к зарплатному проекту

14.09.2020
Райффайзенбанк представил новый сервис, который предоставляет возможность удаленного подключения к зарплатному проекту для представителей малого, среднего и крупного бизнеса, имеющих расчетный счет в банке.

Райффайзенбанк представил новый сервис в «Райффайзен Бизнес Онлайн», который предоставляет возможность удаленного подключения к зарплатному проекту для представителей малого, среднего и крупного бизнеса, имеющих расчетный счет в банке.


Подключить зарплатный проект удаленно можно вне зависимости от численности сотрудников и местонахождения компании. Новый сервис позволяет получить зарплатный проект в 2.5 раза быстрее по сравнению с личной встречей, у клиентов это занимает не более 15 минут. Весь документооборот по зарплатному проекту также будет проходить в Интернет-банке. Полностью удаленное зарплатное обслуживание доступно всем клиентам банка. Ожидается, что цифровой опыт подключения зарплатного проекта станет особенно актуальным для клиентов в сегменте малого бизнеса, так как зачастую подключением занимается сам предприниматель.

Зарплатный проект Райффайзенбанка дает возможность сотрудникам компаний получать на льготных условиях востребованные банковские продукты для всего спектра их личных финансовых задач, например, карты уровня Gold с кэшбэком до 1,5%, бесплатными снятиями и переводами, а также кредитные продукты на льготных условиях.

В Райффайзенбанке полагают, что новый сервис будет особенно востребован у клиентов в городах, в которых у банка нет офисов, но есть большое количество клиентов в сегменте СМБ и крупного бизнеса. На сегодняшний день таких городов в России более 300.